Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Любой вопрос, который мучает вас и мешает зарегистрироваться на нашем форуме, вы можете задать в этой теме.

Список популярных вопросов:

Вопрос:
Мне не пришел пароль! Что делать??

Ответ:
Письма с сервисов mybb почти никогда не приходят на ящики mail. Старайтесь использовать для регистрации другие почты. Но если вы уже зарегистрировались и не получили пароль к своему нику, отпишитесь об этом здесь, мы поменяем вам пароль, чтобы вы могли зайти.
NB. После входа ОБЯЗАТЕЛЬНО поменяйте пароль на собственный, чтобы злоумышленники не взломали вашу учетную запись!

Вопрос:
У вас разрешены неканоны? Насколько сильным может быть неканон на вашей игре?

Ответ:
Да, конечно, неканоны у нас разрешены, и они обладают теми же правами, как и каноны. А вот сила неканона создаваемого вами будет зависеть исключительно от качества написанного вами пробного поста. Если вы опытный игрок с хорошими постами, то вы можете создать хоть каге, если же вы новичок и ваши посты еще не слишком хороши, то вам лучше создать геннина неканона. В любом случае в нашей игре есть возможность развития для каждого героя, постепенно ваши посты будут улучшаться, а ваш герой становиться опытнее и сильнее.

Вопрос:
В ваших правилах написано, что каждый игровой пост должен быть не меньше 15 строк. Это правило для всех или только для героев с высоким рангом?

Ответ:
Это правило для всех. Даже если вы играете за геннина, вам придется учиться писать посты не меньше, чем на 15 ПОЛНЫХ строк. Поначалу вам это может показаться трудным, но постепенно вы привыкнете, втянетесь и уже не сможете писать маленькие посты. Поверьте, как бы страшно это не казалось изначально, это гораздо более увлекательно, чем писать посты в одну - пять строк. Игра чат быстро наскучивает, зато, когда можно развернуть фантазию по максимуму в каждом посте делает процесс игры очень увлекательным.

0

2

- собственно здравствуйте. мне очень понравился ваш дизайн и именно поэтому я решил попробовать поиграть у вас. но у меня возникла проблема с выбором персонажа и я бы хотел узнать - какие, из отрицательных, необычных персонажей сейчас нужны?

0

3

.doc, Приветствую.

.doc написал(а):

какие, из отрицательных, необычных персонажей сейчас нужны?

Нужен Кабуто. Весьма даже нужен.
Нужность остальных равнозначна. Т.е. можно смело выбирать любого который симпатизирует. Значимость данного злодея в сюжете будет зависеть непосредственно от игрока и его действий в игре.

0

4

- ясно. будет видно.
дизайн хороший. но онлайн слабоват...

0

5

.doc написал(а):

но онлайн слабоват...

Для форума который только начал рекламироваться - вполне нормальный.
К сведению - мы не переезжали, т.ч. было бы странным иметь кучу пользователей в первые же дни рекламы.

0

6

А возможно ли у вас завести такого персонажа как Рокюдо Санина?

0

7

Пока Никто написал(а):

А возможно ли у вас завести такого персонажа как Рокюдо Санина?

вот его нежелательно, он слишком силен. но любого другого вполне )

0

8

Блин, я так хотел Рокюдо Санина!
А можжет можно ему техники не все?

0

9

Здравствуйте! Неужели Cool Naruto снова в работе? Очень приятная неожиданность! Я играл на вашем старом форуме. С огромным удовольствием поиграю у вас снова. А теперь, собственно, волнующие меня вопросы. Можно ли взять Изуну? Дело в том, что я не обнаружил его в списке ролей. Какие отношения связывают Мадару и Изуну? С кем можно связать Изуну узами дружбы? Мне бы хотелось начать игру уже в паре с кем-нибудь. Зарегистрируюсь сразу же, после того, как мне ответят. Заранее спасибо.

0

10

Старый игрок написал(а):

Здравствуйте! Неужели Cool Naruto снова в работе? Очень приятная неожиданность! Я играл на вашем старом форуме. С огромным удовольствием поиграю у вас снова. А теперь, собственно, волнующие меня вопросы. Можно ли взять Изуну? Дело в том, что я не обнаружил его в списке ролей. Какие отношения связывают Мадару и Изуну? С кем можно связать Изуну узами дружбы? Мне бы хотелось начать игру уже в паре с кем-нибудь. Зарегистрируюсь сразу же, после того, как мне ответят. Заранее спасибо.

Приветствую Вас, уважаемый игрок. Да, как видите, форум вновь начал оживать. Мы польщены, что для Вас это стало приятной неожиданностью. Ну, собственно, Изуну Вы конечно же можете взять. Администрация обязательно подыщет для Вас место в игре и сюжете. А какими бы Вам хотелось? В каком плане? А Изуну узами дружбы можно связать с любым, кем Вам заблагорассудится, стоит только адекватно расценивать положения в игре. И вот как раз-таки внезапное предложение для Вас. Почему бы не связать Изуну узами дружбы с Итачи, то бишь со мной? И можно даже не только этими ограниченными узами. Думайте. Ежели Вы будете согласны, после же вашего принятия мы начнем с Вами играть. За подробной информацией прошу в лс.

0

11

О_________О боже мой
я просто в шоке.
cool naruto...
надеюсь помните некоторых своих долгожителей? Yuka
с самого первого, еще на юкозе с вами была О о"
примите вновь?)

0

12

добрый день, уважаемая администрация :3 хотел бы обратиться к вам с несколько странным вопросом - вы не будете против, если я при создании ролевой (не относится к Наруто и будет посвящена Ван Пису) использую построение правил, сходное с вашим? Таких няшных правил я еще не видел нигде, так что вот так вот просто брать идею без разрешения не хочу с:

0

13

ну очень старый игрок написал(а):

О_________О боже мой
я просто в шоке.
cool naruto...
надеюсь помните некоторых своих долгожителей? Yuka
с самого первого, еще на юкозе с вами была О о"
примите вновь?)

Конечно, какие еще могут быть вопросы. Приятно видеть наплыв прежних игроков. ))
Регистрируйся и занимай роль. )

кусок-кун написал(а):

добрый день, уважаемая администрация :3 хотел бы обратиться к вам с несколько странным вопросом - вы не будете против, если я при создании ролевой (не относится к Наруто и будет посвящена Ван Пису) использую построение правил, сходное с вашим? Таких няшных правил я еще не видел нигде, так что вот так вот просто брать идею без разрешения не хочу с:

Мы не против. Для столь порядочных людей ничего не жалко. )

0

14

кусок-кун написал(а):

Пожалуй, вот этим вопросом займусь я. Для начала киньте ссылку на Ваш форум.

0

15

Jiraiya
здравствуйте :з большое спасибо за одобрение)
Itachi Uchiha
и вам доброго времени суток)
пока, в целом, ролевой нет. Ведется разработка - по этому адресу, где раньше была ролевая: newop.anihub.ru. Честно говоря, не знаю, когда смогу открыться, ибо работаю в одиночку, да и сессия ==" (зачем я все это говорю? С: )

0

16

кусок-кун
Я просто недобрый админ, который досконально проследит, чтобы ни единого слова плагиата не было. Вам разрешили взять лишь шаблон, на его основе, будьте добры, проявите фантазию. При невыполнении условий, сказанных мной - хорошего не ожидается.

0

17

Itachi Uchiha
"доброго вам здоровьичка"©
ну в целом меня больше интересует графическое оформление (не в плане, что я тупо скопирую ваши картинки, а состряпаю что-то в этом роде) и некоторые другие фичи - естественно, просто копировать текст я не собираюсь; у меня-таки даже есть свой стиль ;[
благодарствую за одобрение .з

0

18

кусок-кун
За Вами пристально следят, милое дитя. ~

0

Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Гостевая » Ваши вопросы